Одежда, которую не нужно стирать

Наконец ученые создали то, что уже совсем скоро произведет настоящую революцию. «Технологии на службе человека» — именно так можно охарактеризовать создание одежды, которую не надо будет стирать. Прощайте стиральные машины, порошки, кондиционеры для ткани и гели для выведения пятен.

Google запустила инструмент для персонализации рекламы

Наконец, то, о чем так много говорили в последнее время, свершилось, Google запустила инструмент для персонализации рекламы.

Кабель АСБ-1 3х150 по оптовой цене с доставкой

Чтобы передавать электрическое напряжение обязательным является использование специальных проводов. Преимущественно АСБ применяется в сетях с переменным током. Если кабель АСБ используется в сетях постоянного тока, напряжение в сети не должно превышать номинальное значение переменного тока в два с половиной раза.

Как быстро избавиться от строительного мусора

Вот и подходит к концу строительство моего загородного дома. Еще, только, когда я начинал строительство, соседи советовали мне найти компанию, которая бы вывозила строительный мусор, по мере его появления. Но я себе подумал так, зачем мне тратить лишние деньги? Вот закончу стройку, тогда и вывезу все за один раз. Правильно?

Из чего лучше строить дом

Как-то с мужем пришли к решению, что пора бы нам начать строительство своего дома, ведь участок под строительство уже второй год, как зарастает травой. Но из чего построить дом? Родители советую дерево. Мол, в деревянном доме и дышится легче, да и экология. Друзья советуют каркасный дом, и быстро и дешевле.

Водопровод на даче

Водопровод на даче крайне необходим. Поэтому приобретая участок, первое, чем нужно поинтересоваться — это наличием водопровода. Если его нет, оборудуйте обязательно.